Sailormoon-=Утерянный артефакт=-

Объявление

**Добро пожаловать на ролевую игру по легендарному аниме СейлорМун**
Ваше начальство: Сейка, Рейана,Мичиро

Замначальники: Минория.
Приветствую тебя,дорогой гость!Ты попал на совершенно новую ролевую игру с удивительным, не имеющим аналогов сюжетом! Так чего же ты ждёшь!? Скорее регистрируйся, заполняй анкету и вливайся в игру!Нам не хватает именно тебя!


Важное объявление: Ролевая игра офицально открыта реклама только взаимная!лично проверит - Мичиро Вы можете оставить свою рекламу под ником - Пиар, ваш пароль- 5522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailormoon-=Утерянный артефакт=- » Piarchik » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

****

0

2

http://pic.ipicture.ru/uploads/090329/lYZX62vbPs.jpg

- Внимание. Экстренный выпуск Аниме-новостей.
- Приветсвую вас, о поклонники аниме. Как вы уже догадались я - Сейя Коу. И я хочу представить вашему вниманию абсолютно новую ролку,созданную мною. Вы наверно смотрели аниме Sailor Moon или хотя бы слышали о нем. И Вы наверняка хотели бы почувствовать себя в роли вашего любимого героя. А быть может и открыть новую ветвь сюжета. Это всё сможет воплотить в реальность форум Sailor Moon-=Утерянный артефакт=-. Немного поговорим о сюжете.

Легенда о "Золотом Голосе"
Две приближенные Королевы Серенити, воины Марса и Венеры,  обладали великолепными голосами, которые очаровывали всех окружающих. Однажды воительница Солнца, в минуту опасности, сумела применить их особый дар для защиты Хрустального Токио. Сняв с себя двойной медальон, она заключила в него силу, дарованную воительницам второй и четвертой планет нашей Солнечной системы верховной Сиреной - силу, названную "Золотым Голосом", способную материализовать щит из высоких частот. Этой силы хватило, чтобы оградить защитой все Королевство Белой Луны от проникновения темной энергии. Завистники Серенити, наслышанные о мощности артефакта,  неоднократно пытались его похитить. Но их задумкам не суждено было сбыться, ведь хранительницами двух частичек медальона стали Рейана и Минория. 

31 тысячелетие. Хрустальный Токио.

Новая опасность грозит Королевству Белой Луны. Священный артефакт - "Золотой Голос", обеспечивающий защиту Луне от проникновения сил зла, был подло похищен врагом из прошлого. Младшая сестра Королевы Берилл - Соя, спустя многие годы, осуществила свою давнюю мечту, похитив Священный артефакт. Жившая всегда в тени сильной сестры, она жаждала заполучить власть и силу, превосходившую мощность Берилл. Сила Сой была основана на магии звуков и для её увеличения ей был необходим "Золотой Голос". Воспользовавшись моментом, когда храбрые защитницы были ослаблены сражением, она сняла с них медальоны, таившие в себе необъятную силу. Защита пала. Обеспокоенная проигранным сражением Королева Хрустального Токио была вынуждена вновь погрузить себя в вечный сон для того, чтобы обеспечить хотя бы какую-нибудь защиту. Король Эндимион и Принцесса Чибиуса обратились за помощью к Сейлор Солнце и прочим аутерам. По договору-, воины внешних планет остались для защиты Хрустального Токио, а единственная, кто мог остановить накопление знаний Сой о "Золотом Голосе", Принцесса Флорентия, отправилась в прошлое.

Наше время.
Прошел год после битвы с Галаксией. Усаги и остальные живут, наслаждаясь мирной жизнью. Теперь их досуг наполнен радостями обычных подростков. У Усаги и Мамору всё идёт к свадьбе: теперь они живут вместе. Минако и Рей посвятили себя музыкальной карьере. Рей писала стихи, а Минако накладывала на неё музыку. Храм Хикава перешел к мисс Хино, в качестве подарка на совершеннолетие. Мако открыла свое кафе, а Ами стала помогать маме в больнице. И все они, конечно же, не забывают об учёбе. Харука и Мичиро воспитывали Хотару, как собственную дочь. Мичиро стала преподавать уроки музыки в частной школе, продолжая давать концерты. Сецуна осуществила свою мечту, став признанным дизайнером Токио. Хотару учится в школе, а Харука целиком и полностью посвятил себя гонкам. Казалось бы, ничто не способно разрушить их идилию. Однако, вожделенное спокойствие прервалось благодаря внезапному появлению девушки, с волосами цвета золота, Сейлор Солнце, поведавшей воинам прошлого о случившейся трагедии. Единственное, о чем умолчала Флер, так это о том, кто является хранительницами. Возвращение поверженных лордов и династии Тёмной Луны подтвердили опасения стражницы Солнца, неопытная Сой воскресила своих же врагов. Появляются новые жертвы, возникают новые сражения. Даже старлайты, во главе со своей принцессой, были вынужденны прилеть на Землю, ибо случившаяся трагедия коснулась и их. Что же будет дальше?? Кто из служителей Тьмы получит артефакт? Или же алчная Сой сможет удержать его в своих руках?? Или может победа окажется на стороне света? Решать только вам!

-Впечатлены? Вам понравилось? Я рад!!!!! Днем и ночью, в любое время суток я буду ждать вас на форуме Sailor Moon-=Утерянный артефакт=-. Вы споосите себя: "А зачем я должен/должна идти на этот форум? Я не смотрел/смотрела это аниме. Я не смогу играть...." Я отвечу вам.

1. Великолепный админский состав, который всегда поможет и не оставит вас.
2. Если вы новичек или ни разу не смотрели Sailor Moon, но очень хотите играть. ВПЕРЕД. Заходите. Регестрируйтесь. А дальше мы вам поможем всегда. Мы вас всегда выслушаем и непременно ввсё объясним.
3. Каждый месяц будет проводиться конкурс(с призами) или вечеринка ONLINE.
4. Новая ролевая, а значит много свободных мест. Что касаеться каннонов, то они тоже будут приниматься.
5. На нашем форуме вы найдете для себя: массу развлечений, море позитива, отличное общение и может даже быть свою вторую половинку.

- Это было прямое включение. С вами были Аниме-Новости. Спонсор показа Sailor Moon

*пропадает изображение*
SailorMoon-=Утерянный артефакт=-

                Код

Код:
[align=center][url=http://ipicture.ru/][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090329/lYZX62vbPs.jpg[/img][/url][/align]

- Внимание. Экстренный выпуск Аниме-новостей. 
- Приветсвую вас, о поклонники аниме. Как вы уже догадались я - Сейя Коу. И я хочу представить вашему вниманию абсолютно новую ролку,созданную мною. Вы наверно смотрели аниме Sailor Moon или хотя бы слышали о нем. И Вы наверняка хотели бы почувствовать себя в роли вашего любимого героя. А быть может и открыть новую ветвь сюжета. Это всё сможет воплотить в реальность форум [url=http://sailormoom.mybb.ru/]Sailor Moon-=Утерянный артефакт=-[/url]. Немного поговорим о сюжете.

[color=yellow][i]Легенда о "Золотом Голосе"[/i][/color]
Две приближенные Королевы Серенити, воины Марса и Венеры,  обладали великолепными голосами, которые очаровывали всех окружающих. Однажды воительница Солнца, в минуту опасности, сумела применить их особый дар для защиты Хрустального Токио. Сняв с себя двойной медальон, она заключила в него силу, дарованную воительницам второй и четвертой планет нашей Солнечной системы верховной Сиреной - силу, названную "Золотым Голосом", способную материализовать щит из высоких частот. Этой силы хватило, чтобы оградить защитой все Королевство Белой Луны от проникновения темной энергии. Завистники Серенити, наслышанные о мощности артефакта,  неоднократно пытались его похитить. Но их задумкам не суждено было сбыться, ведь хранительницами двух частичек медальона стали Рейана и Минория.  



[color=aqua][i]31 тысячелетие. Хрустальный Токио.[/i][/color]

Новая опасность грозит Королевству Белой Луны. Священный артефакт - "Золотой Голос", обеспечивающий защиту Луне от проникновения сил зла, был подло похищен врагом из прошлого. Младшая сестра Королевы Берилл - Соя, спустя многие годы, осуществила свою давнюю мечту, похитив Священный артефакт. Жившая всегда в тени сильной сестры, она жаждала заполучить власть и силу, превосходившую мощность Берилл. Сила Сой была основана на магии звуков и для её увеличения ей был необходим "Золотой Голос". Воспользовавшись моментом, когда храбрые защитницы были ослаблены сражением, она сняла с них медальоны, таившие в себе необъятную силу. Защита пала. Обеспокоенная проигранным сражением Королева Хрустального Токио была вынуждена вновь погрузить себя в вечный сон для того, чтобы обеспечить хотя бы какую-нибудь защиту. Король Эндимион и Принцесса Чибиуса обратились за помощью к Сейлор Солнце и прочим аутерам. По договору-, воины внешних планет остались для защиты Хрустального Токио, а единственная, кто мог остановить накопление знаний Сой о "Золотом Голосе", Принцесса Флорентия, отправилась в прошлое.



[color=#9933cc][i]Наше время.[/i][/color]
Прошел год после битвы с Галаксией. Усаги и остальные живут, наслаждаясь мирной жизнью. Теперь их досуг наполнен радостями обычных подростков. У Усаги и Мамору всё идёт к свадьбе: теперь они живут вместе. Минако и Рей посвятили себя музыкальной карьере. Рей писала стихи, а Минако накладывала на неё музыку. Храм Хикава перешел к мисс Хино, в качестве подарка на совершеннолетие. Мако открыла свое кафе, а Ами стала помогать маме в больнице. И все они, конечно же, не забывают об учёбе. Харука и Мичиро воспитывали Хотару, как собственную дочь. Мичиро стала преподавать уроки музыки в частной школе, продолжая давать концерты. Сецуна осуществила свою мечту, став признанным дизайнером Токио. Хотару учится в школе, а Харука целиком и полностью посвятил себя гонкам. Казалось бы, ничто не способно разрушить их идилию. Однако, вожделенное спокойствие прервалось благодаря внезапному появлению девушки, с волосами цвета золота, Сейлор Солнце, поведавшей воинам прошлого о случившейся трагедии. Единственное, о чем умолчала Флер, так это о том, кто является хранительницами. Возвращение поверженных лордов и династии Тёмной Луны подтвердили опасения стражницы Солнца, неопытная Сой воскресила своих же врагов. Появляются новые жертвы, возникают новые сражения. Даже старлайты, во главе со своей принцессой, были вынужденны прилеть на Землю, ибо случившаяся трагедия коснулась и их. Что же будет дальше?? Кто из служителей Тьмы получит артефакт? Или же алчная Сой сможет удержать его в своих руках?? Или может победа окажется на стороне света? Решать только вам!

-Впечатлены? Вам понравилось? Я рад!!!!! Днем и ночью, в любое время суток я буду ждать вас на форуме [url=http://sailormoom.mybb.ru/]Sailor Moon-=Утерянный артефакт=-[/url]. Вы споосите себя: "А зачем я должен/должна идти на этот форум? Я не смотрел/смотрела это аниме. Я не смогу играть...." Я отвечу вам. 

1. Великолепный админский состав, который всегда поможет и не оставит вас.
2. Если вы новичек или ни разу не смотрели Sailor Moon, но очень хотите играть. ВПЕРЕД. Заходите. Регестрируйтесь. А дальше мы вам поможем всегда. Мы вас всегда выслушаем и непременно ввсё объясним.
3. Каждый месяц будет проводиться конкурс(с призами) или вечеринка ONLINE.
4. Новая ролевая, а значит много свободных мест. Что касаеться каннонов, то они тоже будут приниматься.
5. На нашем форуме вы найдете для себя: массу развлечений, море позитива, отличное общение и может даже быть свою вторую половинку.

- Это было прямое включение. С вами были Аниме-Новости. Спонсор показа Sailor Moon

*пропадает изображение*
[align=center][url=http://sailormoom.mybb.ru/][size=18]SailorMoon-=Утерянный артефакт=-[/size][/url][/align]

0


Вы здесь » Sailormoon-=Утерянный артефакт=- » Piarchik » Наша реклама